Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

TV-Programm von heute

06-03-2021 PROGRAMMÜBERSICHT

Sender

Highway Cops
05:40 - 06:00

Shark Tank - Die Business-Profis
06:00 - 06:55

Infomercial
06:55 - 08:55

Die Zwangsvollstrecker
08:55 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:15

Haus gesucht in Alaska
10:15 - 10:45

Haus gesucht in Alaska
10:45 - 11:15

House Hunters - Die Immobilien-Jäger
11:15 - 11:45

House Hunters - Die Immobilien-Jäger
11:45 - 12:15

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
12:15 - 12:45

Baggage Battles - Die Koffer-Jäger
12:45 - 13:15

Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
13:15 - 14:15

Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
14:15 - 15:15

Cash für Chrom
15:15 - 16:15

Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld
16:15 - 17:15

Die Baumhaus-Profis
17:15 - 18:15

Die Aquarium-Profis
18:15 - 19:15

Die Aquarium-Profis
19:15 - 20:15

Die Modellbauer - Das Duell
20:15 - 21:15

Die Modellbauer - Das Duell
21:15 - 22:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
22:15 - 23:15

Kawumm! - Die explosive Science-Show
23:15 - 00:20

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
00:20 - 01:15

jetzt gerade Steel Buddies - Stah...

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
01:15 - 02:05

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
02:05 - 02:55

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
02:55 - 03:45

Border Control - Spaniens Grenzschützer
03:45 - 04:05

Die Zwangsvollstrecker
04:05 - 04:50

Die Zwangsvollstrecker
04:50 - 05:40

jetzt gerade Die Zwangsvollstreck...

Sender

Bezaubernde Jeannie
05:05 - 05:30

jetzt gerade Bezaubernde Jeannie

Bezaubernde Jeannie
05:30 - 06:00

Biene Maja
06:00 - 06:25

Wissper
06:25 - 06:30

Wissper
06:30 - 06:40

Noahs Insel
06:40 - 07:05

Die Ollie & Moon Show
07:05 - 07:15

Die Ollie & Moon Show
07:15 - 07:30

Servus Kasperl
07:30 - 07:55

Helmi-Kinder-Verkehrs-Club
07:55 - 08:00

Hallo okidoki
08:00 - 08:05

ABC Bär
08:05 - 08:20

Hallo okidoki
08:20 - 08:25

Tolle Tiere
08:25 - 08:40

Hallo okidoki
08:40 - 08:45

Museum AHA
08:45 - 09:00

Hallo okidoki
09:00 - 09:05

Grizzy und die Lemminge
09:05 - 09:15

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Jasna
-

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Jasna
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: NOK Herren Skispringen HS 137 Team Sprint
-

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Saalbach
-

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Saalbach
-

FIS Ski Weltcup Riesenslalom der Damen Jasna
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: Langlauf Damen 30km klassischer Stil
-

Formel E 2021
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: NOK Herren Langlauf 2x7,5km Team Sprint
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: NOK Herren Langlauf 2x7,5km Team Sprint
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: NOK Herren Langlauf 2x7,5km Team Sprint
-

IBU Biathlon Weltcup Nove Mesto
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: Skispringen Herren HS 137 Team
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: Skispringen Herren HS 137 Team
-

FIS Nordische Ski WM 2020 Oberstdorf: Skispringen Herren HS 137 Team
-

IBU Biathlon Weltcup Nove Mesto
-

Fussball
19:20 - 19:50

Wetter
19:50 - 19:55

ZIB Flash
19:55 - 20:05

Hallo Österreich
20:05 - 20:15

Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen
20:15 - 22:15

Die Verlegerin
22:15 - 00:05

Alle Farben des Lebens
00:05 - 01:30

jetzt gerade Alle Farben des Lebe...

FIS Ski Weltcup Abfahrt der Herren Saalbach
01:30 - 02:15

Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen
02:15 - 04:10

Alle Farben des Lebens
04:10 - 05:35

jetzt gerade Alle Farben des Lebe...

Sender

2 Broke Girls
05:30 - 05:55

The Middle
05:55 - 06:20

The Middle
06:20 - 06:45

Two and a Half Men
06:45 - 07:10

Two and a Half Men
07:10 - 07:35

Two and a Half Men
07:35 - 08:00

The Big Bang Theory
08:00 - 08:25

The Big Bang Theory
08:25 - 08:50

The Big Bang Theory
08:50 - 09:20

premiumshopping.tv
09:20 - 11:40

Eine schrecklich nette Familie
11:40 - 12:10

Superstore
12:10 - 12:35

Superstore
12:35 - 13:00

Die Simpsons
13:00 - 13:30

Die Simpsons
13:30 - 14:00

Die Simpsons
14:00 - 14:25

Die Simpsons
14:25 - 14:55

Die Simpsons
14:55 - 15:25

Die Simpsons
15:25 - 15:50

Two and a Half Men
15:50 - 16:20

Two and a Half Men
16:20 - 16:45

Two and a Half Men
16:45 - 17:10

Young Sheldon
17:10 - 17:35

Young Sheldon
17:35 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Die Simpsons
18:10 - 18:40

Die Simpsons
18:40 - 19:05

Galileo
19:05 - 20:15

Verborgene Schönheit
20:15 - 22:25

Jack Ryan: Shadow Recruit
22:25 - 00:30

Friedhof der Kuscheltiere
00:30 - 02:25

Storm Hunters
02:25 - 03:55

Zombies
03:55 - 05:25

jetzt gerade Zombies

Sender

In Plain Sight
05:15 - 05:55

jetzt gerade In Plain Sight

Abenteuer Leben Spezial
05:55 - 06:25

The Mentalist
06:25 - 07:20

The Mentalist
07:20 - 08:10

Blue Bloods - Crime Scene New York
08:10 - 09:05

Blue Bloods - Crime Scene New York
09:05 - 10:00

Castle
10:00 - 10:55

Castle
10:55 - 11:50

Castle
11:50 - 12:45

Castle
12:45 - 13:35

Castle
13:35 - 14:25

Castle
14:25 - 15:25

EUReKA - Die geheime Stadt
15:25 - 16:20

Kabel Eins News
16:20 - 16:30

EUReKA - Die geheime Stadt
16:30 - 17:25

EUReKA - Die geheime Stadt
17:25 - 18:20

EUReKA - Die geheime Stadt
18:20 - 19:15

EUReKA - Die geheime Stadt
19:15 - 20:15

Hawaii Five-0
20:15 - 21:15

Hawaii Five-0
21:15 - 22:15

Lucifer
22:15 - 23:15

Lucifer
23:15 - 00:10

Hawaii Five-0
00:10 - 01:05

jetzt gerade Hawaii Five-0

Hawaii Five-0
01:05 - 01:55

jetzt gerade Hawaii Five-0

Hawaii Five-0
01:55 - 02:40

Lucifer
02:40 - 03:30

Lucifer
03:30 - 04:10

Hawaii Five-0
04:10 - 04:50

Blue Bloods - Crime Scene New York
04:50 - 05:30

jetzt gerade Blue Bloods - Crime ...

Sender

Die dreisten drei - Die Comedy WG
05:15 - 05:35

jetzt gerade Die dreisten drei - ...

Die dreisten drei - Die Comedy WG
05:35 - 05:50

Auf Streife - Berlin
05:50 - 06:35

Auf Streife - Berlin
06:35 - 07:30

Auf Streife - Berlin
07:30 - 08:30

Auf Streife - Berlin
08:30 - 09:25

Auf Streife - Berlin
09:25 - 10:25

Auf Streife - Die Spezialisten
10:25 - 11:20

Auf Streife - Die Spezialisten
11:20 - 12:15

Auf Streife - Die Spezialisten
12:15 - 13:15

Auf Streife - Die Spezialisten
13:15 - 14:10

Auf Streife - Die Spezialisten
14:10 - 15:05

Auf Streife - Die Spezialisten
15:05 - 16:00

5 Gold Rings
16:00 - 17:00

So gesehen
17:00 - 17:00

5 Gold Rings / oder SAT.1 Bayern-Magazin
17:00 - 18:00

Buchstaben Battle
18:00 - 19:00

Buchstaben Battle
19:00 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

The Voice Kids
20:15 - 22:55

The Voice Kids - Die schönsten Momente
22:55 - 01:00

Genial daneben
01:00 - 01:50

jetzt gerade Genial daneben

Genial daneben
01:50 - 02:30

Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show
02:30 - 03:15

Mord mit Ansage - Die Krimi-Impro Show
03:15 - 04:00

Die dreisten drei - Die Comedy WG
04:00 - 04:20

Die dreisten drei - Die Comedy WG
04:20 - 04:40

Die dreisten drei - Die Comedy WG
04:40 - 05:00

Sender

logo! Die Welt und ich.
06:00 - 06:10

Poppy Katz
06:10 - 06:40

TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
06:40 - 06:55

Floris Drachen
06:55 - 07:15

Esme & Roy
07:15 - 07:40

Wisch & Mop
07:40 - 07:45

Sesamstrasse präsentiert: Eine Möhre für Zwei
07:45 - 08:10

Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
08:10 - 08:35

Edgar, das Super-Karibu
08:35 - 09:05

Der kleine Rabe Socke
09:05 - 09:40

Ene Mene Bu - und dran bist du
09:40 - 09:50

Mein bester Freund Marlon
09:50 - 10:05

Anna und die Haustiere
10:05 - 10:20

SingAlarm
10:20 - 10:35

TanzAlarm
10:35 - 10:45

Tigerenten Club
10:45 - 11:45

Schmatzo - Kochen mit WOW
11:45 - 12:00

Shaun das Schaf
12:00 - 12:25

Die Sendung mit der Maus
12:25 - 12:55

Der kleine Prinz
12:55 - 13:40

Antboy 2 - Die Rache der Red Fury
13:40 - 15:00

Tierdetektive
15:00 - 15:25

Power Players
15:25 - 16:30

Bobby & Bill
16:30 - 17:30

Die Sendung mit der Maus
17:30 - 18:00

Shaun das Schaf
18:00 - 18:15

Die Biene Maja
18:15 - 18:35

Elefantastisch!
18:35 - 18:45

Baumhaus
18:45 - 18:50

Unser Sandmännchen
18:50 - 19:00

Leo da Vinci
19:00 - 19:25

Checker Julian
19:25 - 19:50

logo! Die Welt und ich.
19:50 - 20:00

KiKa Live
20:00 - 20:10

Draussen schlafen - Der Bettkampf
20:10 - 21:00

Sendepause
21:00 - 06:00

Sender

Deutschland von oben
05:15 - 05:30

jetzt gerade Deutschland von oben

Die Jungs-WG: Urlaub ohne Eltern
05:30 - 05:55

Die Jungs-WG: Urlaub ohne Eltern
05:55 - 06:20

PUR+
06:20 - 06:45

Wuffel, der Wunderhund
06:45 - 06:55

Peter Pan - Neue Abenteuer
06:55 - 07:20

Das Dschungelbuch
07:20 - 07:30

Das Dschungelbuch
07:30 - 07:40

1, 2 oder 3
07:40 - 08:05

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
08:05 - 08:20

Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
08:20 - 08:30

Bibi Blocksberg
08:30 - 08:55

heute Xpress
08:55 - 09:00

Bibi und Tina
09:00 - 09:25

Mia and me
09:25 - 09:50

Nordische Ski-WM: Nord. Kombi
09:50 - 10:50

ZDF SPORTextra Wintersport
-

Biathlon-Weltcup
-

Alpiner Ski-Weltcup
12:25 - 13:00

Nordische Ski-WM
13:00 - 14:05

Eishockey: DEL, 24. Spieltag
-

Alpiner Ski-Weltcup
14:20 - 14:50

Nordische Ski-WM: Nord. Kombi
14:50 - 15:40

Biathlon-Weltcup
15:40 - 16:50

Nordische Ski-WM: Springen
-

Nordische Ski-WM: Springen
17:55 - 19:00

heute
19:00 - 19:20

Wetter
19:20 - 19:25

Die Bergretter
19:25 - 20:15

Helen Dorn - Wer Gewalt sät
20:15 - 21:45

Die Chefin
21:45 - 22:45

heute journal
22:45 - 23:00

Das aktuelle Sportstudio
23:00 - 00:25

heute Xpress
00:25 - 00:30

jetzt gerade heute Xpress

heute-show
00:30 - 01:00

jetzt gerade heute-show

Fast & Furious 6
01:00 - 03:00

Der Krieg des Charlie Wilson
03:00 - 04:30

Ein griechischer Sommer
04:30 - 05:55

jetzt gerade Ein griechischer Som...

Sender

Elefant, Tiger & Co.
05:30 - 05:55

Wissen macht Ah!
05:55 - 06:20

Lockie Leonard
06:20 - 06:45

Lockie Leonard
06:45 - 07:10

Anna und die wilden Tiere
07:10 - 07:35

Anna und die Haustiere
07:35 - 07:50

Checker Tobi
07:50 - 08:15

neuneinhalb - Deine Reporter
08:15 - 08:25

Die Pfefferkörner
08:25 - 08:50

Die Pfefferkörner
08:50 - 09:20

Die Pfefferkörner
09:20 - 09:50

Tagesschau
09:50 - 09:55

Seehund, Puma & Co.
09:55 - 10:40

Seehund, Puma & Co.
10:40 - 11:30

Quarks im Ersten
11:30 - 12:00

Tagesschau
12:00 - 12:05

Die Tierärzte - Retter mit Herz
12:05 - 12:55

Tagesschau
12:55 - 13:00

Mama und der Millionär
13:00 - 14:30

Eltern allein zu Haus: Die Schröders
14:30 - 16:00

W wie Wissen
16:00 - 16:30

Weltspiegel-Reportage: Brasiliens Traumküste
16:30 - 17:00

Tagesschau
17:00 - 17:10

Brisant
17:10 - 17:45

Das Wetter im Ersten
17:45 - 17:50

Tagesschau
17:50 - 18:00

Sportschau
18:00 - 18:30

Sportschau
-

Lotto am Samstag
19:55 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Frag doch mal die Maus
20:15 - 23:30

Tagesthemen
23:30 - 23:50

Das Wort zum Sonntag
23:50 - 23:55

Die Füchsin - Dunkle Fährte
23:55 - 01:20

Tagesschau
01:20 - 01:25

jetzt gerade Tagesschau

Der Wolf - Gefallene Engel
01:25 - 02:55

Tagesschau
02:55 - 03:00

Die Füchsin - Dunkle Fährte
03:00 - 04:25

Deutschlandbilder
04:25 - 04:45

Tagesschau
04:45 - 04:50

Brisant
04:50 - 05:30

jetzt gerade Brisant

Sender

Katie Freudenschuss: Einfach Compli-Katie!
05:05 - 05:35

jetzt gerade Katie Freudenschuss:...

Martin Frank: Es kommt wie's kommt
05:35 - 06:05

Der andere Kick - Amy Liptrots "Nachtlichter"
06:05 - 06:20

Kulturzeit
06:20 - 07:00

nano
07:00 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Kulturplatz
09:05 - 09:30

Bilder aus Südtirol
09:30 - 09:55

Thema
09:55 - 10:40

Herrensitze - So jagte Maria Theresia: Schloss Halbturn
10:40 - 11:30

Die unentschuldigte Stunde
11:30 - 13:00

ZIB
13:00 - 13:10

Notizen aus dem Ausland
13:10 - 13:15

quer
13:15 - 14:00

Ländermagazin
14:00 - 14:30

Kunst + Krempel
14:30 - 15:00

Exotische Gärten am Kap - Mit dem Biogärtner in Südafrika
15:00 - 15:45

Zentralkalahari - Nur für Löwen?
15:45 - 15:55

Eine Liebe in Afrika
15:55 - 17:25

Eine Liebe in Afrika
17:25 - 19:00

heute
-

3sat-Wetter
19:20 - 19:20

My Body - My Art Frauen. Körper. Kunst.
19:20 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Harnoncourt dirigiert Mozart
20:15 - 22:05

Nikolaus Harnoncourt - Die Musik meines Lebens
22:05 - 22:50

Die Dirigentin Marin Alsop - Botschafterin der Musik
22:50 - 23:35

Babai - Mein Vater
23:35 - 01:10

lebensArt
01:10 - 01:45

jetzt gerade lebensArt

Mit langen Linsen der Natur auf der Spur
01:45 - 02:10

Das aktuelle Sportstudio
02:10 - 03:40

Abenteuer Neuseeland
03:40 - 04:20

Abenteuer Neuseeland
04:20 - 05:05

Sender

Die grossen Mythen - Die Odyssee
05:00 - 05:25

jetzt gerade Die grossen Mythen -...

Die grossen Mythen - Die Odyssee
05:25 - 05:55

Haut an Haut
05:55 - 06:50

Leonardo DiCaprio: Most Wanted!
06:50 - 07:40

GEO Reportage
07:40 - 08:35

GEO Reportage
08:35 - 09:30

Stadt Land Kunst Spezial
09:30 - 10:10

Stadt Land Kunst Spezial
10:10 - 10:50

Stätten des Glaubens
10:50 - 11:15

Cuisine Royale
11:15 - 11:45

Wiedererstarkte Wildnis
11:45 - 12:30

Wiedererstarkte Wildnis
12:30 - 13:15

Wiedererstarkte Wildnis
13:15 - 14:00

Unsere Wälder
14:00 - 15:30

Unter schwarzem Kreuz - Der Deutschritterorden
15:30 - 16:20

Unter schwarzem Kreuz - Der Deutschritterorden
16:20 - 17:15

ARTE Reportage
17:15 - 18:10

Mit offenen Karten
18:10 - 18:25

GEO Reportage
18:25 - 19:10

ARTE Journal
19:10 - 19:30

Töchter des Karakorums
19:30 - 20:15

Äthiopiens phallische Megalithen
20:15 - 21:50

Die Macht der sanften Berührung
21:50 - 22:40

Osteopathie
22:40 - 23:35

Philosophie
23:35 - 00:05

Square für Künstler
00:05 - 00:30

jetzt gerade Square für Künstler...

Kurzschluss - Das Magazin
00:30 - 01:30

jetzt gerade Kurzschluss - Das Ma...

Suc de Sindria
00:30 - 01:30

jetzt gerade Suc de Sindria

"Programmhinweise" von Christiane Gehner
00:30 - 00:30

jetzt gerade "Programmhinwei...

The Raft
01:30 - 01:50

jetzt gerade The Raft

Atomic Falafel
01:50 - 03:25

Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
03:25 - 03:50

28 Minuten
03:50 - 04:35

Sendepause
04:35 - 05:15