Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

TV-Programm von heute

11-05-2021 PROGRAMMÜBERSICHT

Sender

Rockpalast Crossroads
05:05 - 06:20

Kulturzeit
06:20 - 07:00

nano
07:00 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 08:00

ZIB
08:00 - 08:05

Alpenpanorama
08:05 - 08:30

ZIB
08:30 - 08:35

Alpenpanorama
08:35 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Kulturzeit
09:05 - 09:45

nano
09:45 - 10:15

Mitteldeutschland von oben - Das Lutherland
10:15 - 11:45

Hessen à la carte
11:45 - 12:15

Servicezeit
12:15 - 12:45

Natur im Garten
12:45 - 13:15

Waldrapp - Ein Vogel im Aufwind
13:15 - 14:00

Der Flug des Seeadlers
14:00 - 14:45

Wilde Wasser, steile Gipfel - Das steirische Ennstal
14:45 - 15:30

Bodensee - Wildnis am grossen Wasser
15:30 - 16:15

Planet der Spatzen
16:15 - 17:00

Zurück zum Urwald - Nationalpark Kalkalpen
17:00 - 17:45

Wildes Shetland
17:45 - 18:30

nano
18:30 - 19:00

heute
-

3sat-Wetter
19:20 - 19:20

Kulturzeit
19:20 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Der Gutachter - Ein Mord zu viel
20:15 - 21:45

kinokino
21:45 - 22:00

ZIB 2
22:00 - 22:25

Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
22:25 - 22:30

makro: Wohin mit dem Müll
22:30 - 23:00

Die unheimliche Stille
23:00 - 23:50

Ecolsiv - Lehrer mit Beeinträchtigung
23:50 - 00:20

10 vor 10
00:20 - 00:50

jetzt gerade 10 vor 10

Hart aber fair
00:50 - 02:05

Planet der Spatzen
02:05 - 02:50

Der Flug des Seeadlers
02:50 - 03:35

Waldrapp - Ein Vogel im Aufwind
03:35 - 04:20

Der Flug der Störche
04:20 - 05:05

jetzt gerade Der Flug der Störche...

Sender

Formel 1 Grosser Preis von Spanien 2021
05:15 - 06:00

Yakari
06:00 - 06:10

Yakari
06:10 - 06:25

Wickie und die starken Männer
06:25 - 06:50

Petronella Apfelmus
06:50 - 07:00

Flipper und Lopaka
07:00 - 07:25

ABC Bär Lied
07:25 - 07:30

Yakari
07:30 - 07:40

Yakari
07:40 - 07:55

Okidoki Tipp
07:55 - 08:00

Grizzy und die Lemminge
08:00 - 08:05

Ronks - Keine Steinzeit ohne Alien!
08:05 - 08:15

Bezaubernde Jeannie
08:15 - 08:40

Bezaubernde Jeannie
08:40 - 09:00

Velvet
09:00 - 09:45

The Fosters
09:45 - 10:25

Magazin 1
10:25 - 10:35

Mistresses
10:35 - 11:15

Mistresses
11:15 - 12:00

Q1 Ein Hinweis ist falsch
12:00 - 12:45

Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan
12:45 - 13:05

Jamie & Jimmy's Food Fight Club
13:05 - 13:50

Young Sheldon
13:50 - 14:10

The Big Bang Theory
14:10 - 14:30

Modern Family
14:30 - 14:55

Modern Family
14:55 - 15:15

Scrubs - Die Anfänger
15:15 - 15:40

How I Met Your Mother
15:40 - 16:00

ZIB Flash
16:00 - 16:05

Die Simpsons
16:05 - 16:25

Die Simpsons
16:25 - 16:50

Modern Family
16:50 - 17:10

ZIB Flash
17:10 - 17:15

Modern Family
17:15 - 17:35

The Big Bang Theory
17:35 - 18:00

ZIB 18
18:00 - 18:10

Magazin 1
18:10 - 18:20

Q1 Ein Hinweis ist falsch
18:20 - 19:00

Wetter
19:00 - 19:05

The Big Bang Theory
19:05 - 19:30

Zeit im Bild
19:30 - 19:50

Wetter
19:50 - 19:55

Sport Aktuell
19:55 - 20:05

Hallo Österreich
20:05 - 20:15

Soko Donau
20:15 - 21:05

Soko Kitzbühel
21:05 - 21:50

ZIB Flash
21:50 - 22:00

Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann
22:00 - 22:55

ZIB Nacht
22:55 - 23:10

Pratersterne
23:10 - 23:40

Fussball
23:40 - 00:10

Will & Grace
00:10 - 00:30

jetzt gerade Will & Grace

Will & Grace
00:30 - 00:55

jetzt gerade Will & Grace

Comedian Harmonists
00:55 - 02:55

Soko Donau
02:55 - 03:40

Soko Kitzbühel
03:40 - 04:25

Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann
04:25 - 05:20

jetzt gerade Willkommen Österreic...

Sender

The Middle
05:45 - 06:05

Two and a Half Men
06:05 - 06:35

Two and a Half Men
06:35 - 07:00

Two and a Half Men
07:00 - 07:25

The Big Bang Theory
07:25 - 07:50

The Big Bang Theory
07:50 - 08:20

The Big Bang Theory
08:20 - 08:45

2 Broke Girls
08:45 - 09:10

2 Broke Girls
09:10 - 09:45

premiumshopping.tv
09:45 - 12:00

Scrubs - Die Anfänger
12:00 - 12:25

Last Man Standing
12:25 - 12:50

Last Man Standing
12:50 - 13:20

Two and a Half Men
13:20 - 13:45

Two and a Half Men
13:45 - 14:15

Two and a Half Men
14:15 - 14:40

The Middle
14:40 - 15:05

The Middle
15:05 - 15:35

The Big Bang Theory
15:35 - 16:05

The Big Bang Theory
16:05 - 16:30

The Big Bang Theory
16:30 - 17:00

taff
17:00 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Die Simpsons
18:10 - 18:35

Die Simpsons
18:35 - 19:05

Galileo
19:05 - 20:15

JENKE. CRIME.
20:15 - 22:25

Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
22:25 - 23:35

[email protected]
23:35 - 23:40

Schlag den Star
23:40 - 03:25

ProSieben Spätnachrichten
03:25 - 03:30

ProSieben Spätnachrichten
03:30 - 03:35

Win your Song
03:35 - 04:15

Win your Song
04:15 - 05:15

jetzt gerade Win your Song

Sender

ARD-Morgenmagazin
05:30 - 09:00

Tagesschau
09:00 - 09:05

Live nach Neun
09:05 - 09:55

Verrückt nach Meer
09:55 - 10:45

Meister des Alltags
10:45 - 11:15

Wer weiss denn sowas?
11:15 - 12:00

Tagesschau
12:00 - 12:15

ARD-Buffet
12:15 - 13:00

ZDF-Mittagsmagazin
13:00 - 14:00

Tagesschau
14:00 - 14:10

Rote Rosen
14:10 - 15:00

Tagesschau
15:00 - 15:10

Sturm der Liebe
15:10 - 16:00

Tagesschau
16:00 - 16:10

Verrückt nach Meer
16:10 - 17:00

Tagesschau
17:00 - 17:15

Brisant
17:15 - 18:00

Wer weiss denn sowas?
18:00 - 18:50

WaPo Berlin
18:50 - 19:45

Wissen vor acht - Natur
19:45 - 19:50

Wetter vor acht
19:50 - 19:55

Börse vor acht
19:55 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Um Himmels Willen
20:15 - 21:00

In aller Freundschaft
21:00 - 21:45

Report Mainz
21:45 - 22:15

Tagesthemen
22:15 - 22:50

Nachtcafé
22:50 - 00:20

Nachtmagazin
00:20 - 00:40

jetzt gerade Nachtmagazin

Um Himmels Willen
00:40 - 01:25

jetzt gerade Um Himmels Willen

In aller Freundschaft
01:25 - 02:10

Tagesschau
02:10 - 02:15

Nachtcafé
02:15 - 03:45

Wildes Uganda
03:45 - 04:30

Brisant
04:30 - 04:55

jetzt gerade Brisant

Tagesschau
04:55 - 05:00

Sender

Watch Me - das Kinomagazin
05:35 - 05:50

Navy CIS
05:50 - 06:35

Navy CIS
06:35 - 07:30

EUReKA - Die geheime Stadt
07:30 - 08:30

EUReKA - Die geheime Stadt
08:30 - 09:25

Blue Bloods - Crime Scene New York
09:25 - 10:15

Blue Bloods - Crime Scene New York
10:15 - 11:10

Castle
11:10 - 12:00

Castle
12:00 - 13:00

The Mentalist
13:00 - 13:55

The Mentalist
13:55 - 14:55

Navy CIS
14:55 - 15:50

Kabel Eins News
15:50 - 16:05

Navy CIS
16:05 - 16:55

Abenteuer Leben täglich
16:55 - 17:55

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
17:55 - 18:55

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
18:55 - 20:15

Crocodile Dundee - Ein Krokodil zum Küssen
20:15 - 22:25

Crocodile Dundee 2
22:25 - 00:35

Arac Attack - Angriff der achtbeinigen Monster
00:35 - 02:20

Kabel Eins Late News
02:20 - 02:25

Firefox
02:25 - 04:15

Kabel Eins Late News
04:15 - 04:20

The Mentalist
04:20 - 05:00

jetzt gerade The Mentalist

Sender

SAT.1-Frühstücksfernsehen
05:30 - 10:00

Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
10:00 - 10:30

Die Ruhrpottwache
10:30 - 11:00

Mein dunkles Geheimnis
11:00 - 11:30

Mein dunkles Geheimnis
11:30 - 12:00

Anwälte im Einsatz
12:00 - 13:00

Auf Streife - Berlin
13:00 - 14:00

Auf Streife
14:00 - 15:00

Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
15:00 - 16:00

Klinik am Südring
16:00 - 17:00

Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
17:00 - 17:30

K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
17:30 - 18:00

Rolling - Das Quiz mit der Münze
18:00 - 19:00

Buchstaben Battle
19:00 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

112 Notruf Deutschland
20:15 - 22:10

akte.
22:10 - 23:05

Spiegel TV - Reportage
23:05 - 00:05

Stopp, Polizei!
00:05 - 01:00

jetzt gerade Stopp, Polizei!

Stopp, Polizei!
01:00 - 01:25

jetzt gerade Stopp, Polizei!

Stopp, Polizei!
01:25 - 01:45

jetzt gerade Stopp, Polizei!

So gesehen
01:45 - 01:50

jetzt gerade So gesehen

Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
01:50 - 02:35

Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
02:35 - 03:20

Auf Streife
03:20 - 04:05

Auf Streife
04:05 - 04:40

jetzt gerade Auf Streife

Auf Streife
04:40 - 05:30

Sender

Highway Patrol
05:40 - 06:00

American Chopper
06:00 - 06:55

Infomercial
06:55 - 08:55

Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse
08:55 - 09:20

Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse
09:20 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:15

Helden der Baustelle
10:15 - 11:15

Asphalt-Cowboys
11:15 - 12:15

Asphalt-Cowboys
12:15 - 13:15

Outback Truckers
13:15 - 14:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
14:15 - 15:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
15:15 - 16:15

Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
16:15 - 17:15

Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
17:15 - 18:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
18:15 - 19:15

Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts!
19:15 - 20:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
20:15 - 21:15

Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
21:15 - 22:15

Barbecue Kings - Grillen um die Welt
22:15 - 23:10

DMAX News
23:10 - 23:15

BBQ Battle - Die Grillmeister
23:15 - 00:15

DMAX News
00:15 - 00:20

jetzt gerade DMAX News

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
00:20 - 01:10

jetzt gerade Steel Buddies - Stah...

Der Germinator - Ein deutscher Cop in Texas
01:10 - 02:00

Barbecue Kings - Grillen um die Welt
02:00 - 02:50

BBQ Battle - Die Grillmeister
02:50 - 03:40

Border Control - Spaniens Grenzschützer
03:40 - 04:00

Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
04:00 - 04:50

jetzt gerade Lone Star Law - Die ...

Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas
04:50 - 05:40

Sender

ARD-Morgenmagazin
05:30 - 09:00

heute Xpress
09:00 - 09:05

Volle Kanne - Service täglich
09:05 - 10:30

Notruf Hafenkante
10:30 - 11:15

SOKO Wismar
11:15 - 12:00

heute
12:00 - 12:10

drehscheibe
12:10 - 13:00

ZDF-Mittagsmagazin
13:00 - 14:00

heute - in Deutschland
14:00 - 14:15

Die Küchenschlacht
14:15 - 15:00

heute Xpress
15:00 - 15:05

Bares für Rares
15:05 - 16:00

heute - in Europa
16:00 - 16:10

Die Rosenheim-Cops
16:10 - 17:00

heute
17:00 - 17:10

hallo deutschland
17:10 - 17:45

Leute heute
17:45 - 18:00

SOKO Köln
18:00 - 19:00

heute
19:00 - 19:20

Wetter
19:20 - 19:25

Die Rosenheim-Cops
19:25 - 20:15

Die Tricks der Lebensmittelindustrie
20:15 - 21:00

Frontal 21
21:00 - 21:45

heute journal
21:45 - 22:15

Ungleiche Zwillinge
22:15 - 22:45

Leschs Kosmos
22:45 - 23:15

Markus Lanz
23:15 - 00:30

heute journal update
00:30 - 00:45

jetzt gerade heute journal update

Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
00:45 - 00:50

jetzt gerade Sebastian Pufpaff: N...

Tod im Strandhaus
00:50 - 02:15

Stockholm Requiem
02:15 - 03:45

Line of Duty
03:45 - 04:45

jetzt gerade Line of Duty

Leute heute
04:45 - 04:55

hallo deutschland
04:55 - 05:30

Sender

Kikaninchen
06:00 - 06:05

Mascha und der Bär
06:05 - 06:20

Shaun das Schaf
06:20 - 06:30

Kikaninchen
06:30 - 06:35

Feuerwehrmann Sam
06:35 - 06:55

Die Sendung mit dem Elefanten
06:55 - 07:20

Kikaninchen
07:20 - 07:20

Der kleine Drache Kokosnuss
07:20 - 07:45

Sesamstrasse
07:45 - 08:05

Nele & Nora
08:05 - 08:20

Kikaninchen
08:20 - 08:20

Weisst du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
08:20 - 08:45

Wolkenkinder
08:45 - 09:05

Kikaninchen
09:05 - 09:10

Pikkuli
09:10 - 09:15

Ene Mene Bu - und dran bist du
09:15 - 09:25

Einfach Sol
09:25 - 09:35

PETZI
09:35 - 10:10

Kikaninchen
10:10 - 10:15

Maschas Märchen
10:15 - 10:20

Glücksbärchis & Co.
10:20 - 10:45

Mouk, der Weltreisebär
10:45 - 11:05

logo! Die Welt und ich.
11:05 - 11:15

Das Dschungelbuch
11:15 - 11:40

Die Abenteuer des jungen Marco Polo
11:40 - 12:05

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
12:05 - 12:30

The Garfield Show™
12:30 - 12:55

Mirette ermittelt
12:55 - 13:15

Das Green Team
13:15 - 13:40

Jamie Johnson
13:40 - 14:10

Schloss Einstein - Erfurt
14:10 - 14:35

Schloss Einstein - Erfurt
14:35 - 15:00

Athena
15:00 - 15:50

Lenas Ranch
15:50 - 16:35

Zoom - Der weisse Delfin
16:35 - 17:10

Die Piraten von nebenan
17:10 - 17:35

Das Dschungelbuch
17:35 - 18:00

Wir Kinder aus dem Möwenweg
18:00 - 18:15

Heidi
18:15 - 18:35

Petronella Apfelmus
18:35 - 18:45

Baumhaus
18:45 - 18:50

Unser Sandmännchen
18:50 - 19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
19:00 - 19:25

pur+
19:25 - 19:50

logo! Die Welt und ich.
19:50 - 20:00

KiKa Live
20:00 - 20:10

Lockie Leonard
20:10 - 21:00

Sendepause
21:00 - 06:00

Sender

Echoes with Jehnny Beth
05:00 - 06:00

Magische Gärten
06:00 - 06:30

Xenius: Ackerkräuter
06:30 - 06:55

ARTE Journal Junior
06:55 - 07:05

GEO Reportage
07:05 - 07:50

Die Wildnis meldet sich zurück
07:50 - 08:35

Stadt Land Kunst
08:35 - 09:20

Palmyra, unwiederbringlicher Wüstenschatz
09:20 - 10:45

Überleben in Australiens Wildnis
10:45 - 11:30

Überleben in Australiens Wildnis
11:30 - 12:15

Re: Corona und der Haustier-Boom
12:15 - 12:50

ARTE Journal
12:50 - 13:00

Stadt Land Kunst
13:00 - 13:50

Die Gewaltigen
13:50 - 16:00

Kanada - Das Leuchten der Arktis
16:00 - 16:55

Xenius Diabetes 1
16:55 - 17:20

Die Seele des Essens
17:20 - 17:50

Wildes Dänemark
17:50 - 18:30

Wildes Dänemark
18:30 - 19:20

ARTE Journal
19:20 - 19:40

Re: Schweizer Müllberge
19:40 - 20:15

Das Erbe des Arabischen Frühlings
20:15 - 21:05

Das Erbe des Arabischen Frühlings
21:05 - 22:05

General Soleimani - Teherans graue Eminenz
22:05 - 23:00

IS-Rückkehrer: Justiz im Dilemma
23:00 - 00:10

Molenbeeks verlorene Generation
00:10 - 01:15

jetzt gerade Molenbeeks verlorene...

Mit offenen Karten
01:15 - 01:30

jetzt gerade Mit offenen Karten

ARTE Reportage
01:30 - 02:25

Berlin Live: Mike & The Mechanics
02:25 - 03:30

28 Minuten
03:30 - 04:15

Sendepause
04:15 - 05:00

jetzt gerade Sendepause